Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

30.05.2010 Истребление продолжается
Актуальные темы

В Мильковском районе продолжается истребление лосей. За период весенней охоты на водоплавующую дичь в районе зарегистрировано 2 случая отстрела самок лосей и 1 отстрел медведя. Браконьеров не останавливает даже то, что сейчас в природе происходит отёл лосих.

30.05.2010 Cоревнования по армейскому рукопашному бою
Культура и спорт

22 мая в Милькове впервые прошли соревнования по армейскому рукопашному бою. Эти соревнования были приурочены ко Дню защиты детей.

30.05.2010 Ремонт дорог
Актуальные темы

В Камчатском крае начинается ремонт дорог регионального значения

30.05.2010 Земляки
Новости Мильковского района

Вечер-воспоминание «Где родился, там и пригодился», посвящённый мильковчанам ветеранам Великой Отечественной войны Фаддею Егоровичу Еланцеву, Матрёне Прокопьевне Поплёвиной и Спиридону Ивановичу Толману, прошёл в районном Доме культуры 18 мая.

30.05.2010 45 лет школе искуств
Культура и спорт

45 лет назад по решению руководства Мильковского района была организована Мильковская детская школа искусств.

30.05.2010 Распределение поступивших платежей
Управдом

Вопрос: согласно пункта 4.2. Договора управления многоквартирным домом, заключенного с МУП «ЖилСервис» управляющая организация ведёт учёт поступивших платежей, а так же расходов на выполнение обязательств по Договору. В настоящее время многие жилые дома выбрали новые управляющие компании. Что будет с средствами, которые жильцы многоквартирных домов на протяжении многих месяцев платили на накопительные статьи «Текущий ремонт», «Капитальный ремонт» в МУП «ЖилСервис»? И можно ли за счёт неиспользованных средств погасить квартплату жильцам за текущие месяцы, за которые ещё нужно оплачивать в МУП «ЖилСервис»?

(председатель домового комитета дома № 7 по пр. Космонавтов)

30.05.2010 Пожароопасный период
Актуальные темы

Уважаемые жители! Постановлением главы Мильковского муниципального района с 1 мая по 1 октября 2010 года, на соответствующей территории установлен пожароопасный период.
Пожаропасный период устанавливается в целях недопущения возникновения пожаров в лесах и на территориях населённых пунктов.

30.05.2010 1 июня – день защиты детей!
Новости Мильковского района

Сегодня весь мир отмечает День защиты детей. Это добрый, трогательный праздник, напоминающий о серьёзной ответственности, которую должны нести взрослые за юное поколение.

26.05.2010 26 МАЯ – День российского предпринимательства
Новости Мильковского района

День предпринимателя – самый молодой профессиональный праздник в России, который отмечается с 26 мая 2006 года. Кто такой предприниматель и что он «предпринимает»?

Дань Победе 13.05.2010 Дань Победе
Новости Мильковского района

День Победы – самый светлый праздник, который остался в современной России. Он объединяет всех, для кого понятие Родины не пустой звук. Сотни мильковчан приняли участие во всех праздничных мероприятиях, посвящённых 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Огонь нашей патяти 13.05.2010 Огонь нашей патяти
Новости Мильковского района

Впервые в Милькове в честь 65-летия празднования Великой Победы 7 мая состоялось факельное шествие.

08.05.2010 Атласовской школе 50 лет!
Новости Мильковского района

мероприятия, посвящённые 50-летию школы, продолжались два дня.

08.05.2010 Я люблю тебя Камчатка
Культура и спорт

Тематический концерт «Я люблю тебя, Камчатка!» прошёл 30 апреля в районном Доме культуры.

08.05.2010 Подарки дарит Милиция
Новости Мильковского района

29 апреля в отделе внутренних дел администрации Мильковского муниципального района состоялось торжественное собрание, посвящённое 92-й годовщине Камчатской милиции.

08.05.2010 ЭХО ВОЙНЫ
Культура и спорт

29 апреля в Выставочном зале Камчатского краевого художественного музея в Петропавловске-Камчатском открылась выставка «Эхо войны»

08.05.2010 Совет ветеранов Великой Отечественной войны
Новости Мильковского района

Совет ветеранов Великой Отечественной войны существует со дня празднования 20-летия Победы. В состав совета входят не только участники войны (фронтовики), но и ветераны трудового фронта, обеспечивающие фронт всем необходимым для Победы.

07.05.2010 Заключение договоров о предоставлении коммунальных услуг
Управдом

Филиал “Тепловые сети” с. Мильково, Камчатской области ГУП «Камчатсккоммунэнерго» приглашает жителей домов приусадебного типа, имеющих центральное отопление, заключить договор о предоставлении коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению.

07.05.2010 Прошел год передачи полномочий в сфере ЖКХ району
Актуальные темы

Время быстротечно, прошло уже более года с тех пор, как депутаты и главы Атласовского и Мильковского поселений передали полномочия в сфере жилищно-коммунального хозяйства району. За этот год администрация района неоднократно отчитывалась о проделанной работе. В очередной раз это было сделано в апреле на совместных общественных слушаниях. В них принимали участие депутаты района и поселений, представители общественных организаций и просто неравнодушные жители. Прокомментировать это событие мы попросили главу Мильковского муниципального района Владимира Константиновича Войцеховского.

07.05.2010 С праздником дорогие ветераны
Новости Мильковского района

Сердечно поздравляем Вас с праздником Великой Священной Победы! С каждым годом всё дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он всё ближе к нашем сердцу. А значение и исторический вес подвига воина-освободителя становится всё более величественными. Мы низко преклоняемся и отдаём глубокую сыновью дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество.

30.04.2010 Начало деятельности по управлению многоквартирными домами
Управдом

Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах!
ООО «Управляющая компания «МильЖилСервис» извещает о начале деятельности по управлению многоквартирными домами, выбравшими управление данной компанией:


Новости 521 - 540 из 645
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец