Совет народных депутатов

Совет народных депутатов Мильковского муниципального района.
Адрес:
684300, Камчатский край,
с.Мильково, ул.Победы, 8,
тел./факс (8- 415-33) 2-13-33,
эл.адрес: sndmmr@mail.ru

Список депутатов Совета народных депутатов Мильковского муниципального района 6-ого созыва, избранных 13.09.2020:

1) Аненко Ирина Владимировна – депутат от избирательного округа № 2 (с.Мильково, с.Долиновка);

2) Бирюкова Ольга Петровна – депутат от избирательного округа № 4 (с.Мильково);

3) Голубков Олег Юрьевич – депутат от избирательного округа № 5 (с.Мильково);

4) Кузнецов Виктор Иванович – депутат от избирательного округа № 4(с.Мильково);

5) Лабинская Елена Васильевна - депутат от избирательного округа № 6 (п.Атласово, п.Лазо, п.Таежный);

6) Лазуткина Любовь Кронидовна – депутат от избирательного округа № 4 (с.Мильково);

7) Мичурина Людмила Васильевна – депутат от избирательного округа № 5 (с.Мильково);

8) Самбур Юрий Николаевич – депутат от избирательного округа № 1 (с.Шаромы, с. Пущино);

9) Саидов Садык Галимович – депутат от избирательного округа № 5 (с.Мильково);

10) Синаева Наталья Александровна – депутат от избирательного округа № 3 (с.Мильково).

11) Тяпкина Ирина Викторовна – депутат от избирательного округа № 2 (с.Мильково, с.Долиновка);

12) Харитонова Виктория Анатольевна – депутат от избирательного округа № 3 (с.Мильково);

13) Швеина Ольга Николаевна – депутат от избирательного округа № 6 (п.Атласово, п.Лазо, п.Таежный).

14) Ульянова Наталья Юрьевна – депутат от избирательного округа № 3 (с.Мильково).

Ульянова Наталья Юрьевна – председатель Совета народных депутатов Мильковского муниципального района.

График приема граждан по личным вопросам:

Вторник, четверг с 15.00 до 18.00.

Тел. 8 (41533) 21333.

Постоянные депутатские комиссии Совета народных депутатов Мильковского муниципального района 6-ого созыва

Комиссия по бюджету, социально-экономическому развитию территорий, финансово-хозяйственному контролю в составе:

1. Аненко Ирина Владимировна - председатель комиссии;

2. Бирюкова Ольга Петровна – член комиссии;

3. Мичурина Людмила Васильевна – член комиссии.

Комиссия по вопросам градостроительства, землепользования, муниципальной собственности, вопросам жилищно-коммунального хозяйства и охране окружающей среды:

1. Кузнецов Виктор Иванович – председатель комиссии;

2. Голубков Олег Юрьевич – член комиссии;

3. Мичурина Людмила Васильевна – член комиссии;

4. Самбур Юрий Николаевич - член комиссии.

Комиссия по социальным вопросам, здравоохранению, безопасности, защите прав граждан в составе:

1. Саидов Садык Галимович - председатель комиссии;

2. Лабинская Елена Васильевна – член комиссии;

3. Швеина Ольга Николаевна - член комиссии.

Комиссия по вопросам молодежной политики, образования, физической культуры

и спорта, защите прав детства и материнства:

1. Лазуткина Любовь Кронидовна – председатель комиссии;

2. Синаева Наталья Александровна – член комиссии;

3. Тяпкина Ирина Викторовна – член комиссии;

4. Харитонова Виктория Анатольевна – член комиссии.

В Совете народных депутатов Мильковского муниципального района 5 октября 2020 года зарегистрировано депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В депутатское объединение вошли депутаты:

1) Аненко Ирина Владимировна;

2) Бирюкова Ольга Петровна;

3) Голубков Олег Юрьевич;

4) Лабинская Елена Васильевна;

5) Мичурина Людмила Васильевна;

6) Самбур Юрий Николаевич;

7) Синаева Наталья Александровна;

8) Тяпкина Ирина Викторовна;

9) Харитонова Виктория Анатольевна;

10) Швеина Ольга Николаевна;

11) Ульянова Наталья Юрьевна – руководитель депутатского объединения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете народных депутатов Мильковского муниципального района.

Дата изменения: 16.11.2020 02:00