Образование в Мильковском муниципальном районе

В Мильковском муниципальном районе функционируют 12 образовательных организаций, в том числе:

3 муниципальных дошкольных образовательных организаций.

7 муниципальных общеобразовательных организаций.

2 организации дополнительного образования.

Структура системы образования Мильковского муниципального района:

Общеобразовательные организации:
  • Муниципальное казённое обшеобразовательное учреждение «Мильковская средняя школа №1»
  • Муниципальное казённое обшеобразовательное учреждение «Мильковская средняя школа №2»
  • Муниципальное казённое обшеобразовательное учреждение «Мильковская открытая сменная средняя школа»
  • Муниципальное казённое обшеобразовательное учреждение «Шаромская средняя школа»
  • Муниципальное казённое обшеобразовательное учреждение «Долиновская средняя школа»
  • Муниципальное казённое обшеобразовательное учреждение «Атласовская средняя школа»
  • Муниципальное казённое обшеобразовательное учреждение «Лазовская средняя школа»

Дошкольные образовательные организации:

• Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Светлячок» (с. Мильково)
  • Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополёк» (с. Мильково)