Новости УОАММР

27.05.2020 ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

DSC_0064.jpgРайонный дом детского творчества поздравил обучающихся с окончанием учебного года.

Проведение ЕГЭ-2020 планируется начать 29 июня 21.05.2020 Проведение ЕГЭ-2020 планируется начать 29 июня

Проект нового расписания основного периода ЕГЭ 2020 года предусматривает начало экзаменов 29 июня, в этот день будут проведены ЕГЭ по географии, литературе и информатике.

Проведение самого массового экзамена по русскому языку будет разделено на два дня, он пройдет 2 и 3 июля.

6 июля запланировано проведение ЕГЭ по профильной математике, 9 июля – по истории и физике, 13 июля – по обществознанию и химии, 16 июля – по биологии, а также письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 18 и 20 июля пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.

Также в расписании будут предусмотрены резервные дни для сдачи ЕГЭ по всем предметам.

Во всех пунктах проведения ЕГЭ усилят санитарный контроль: будет проводиться дезинфекция аудиторий, обязательная термометрия участников на входе, оснащение помещений дозаторами с антисептическими средствами для обработки рук. Рассадка участников будет осуществляться с соблюдение дистанции не менее 1,5 метров.

- Все подробности: https://minobraz.kamgov.ru/news/provedenie-ege-2020-planiruetsa-nacat-29-iuna-30432

Определён победитель в конкурсном отборе проектов в области дополнительного образования 19.05.2020 Определён победитель в конкурсном отборе проектов в области дополнительного образования

По итогам проведения конкурсного отбора проектов в области дополнительного образования муниципальных организаций дополнительного образования в Камчатском крае победителем определён МКУДО районный дом детского творчества с проектом "В гостях у сказки".
На реализацию проекта «В гостях у сказки» победитель получит 500 000 рублей.
Поздравляем МКУДО районный дом детского творчества, желаем дальнейших творческих успехов и побед.

19.05.2020 Виктория Сивак совместно с врио министра образования Камчатского края проведет прямой эфир в социальной сети «Instagram»

В пятницу, 22 мая, в 17:00 временно исполняющая обязанности заместителя председателя Правительства Камчатского края Виктория Сивак проведет прямой эфир со своей личной страницы @viktoriya.sivak в социальной сети «Instagram» совместно с врио министра образования региона Александрой Коротковой.

Во время прямого эфира жители края смогут задать интересующие их актуальные вопросы, связанные с организацией образовательного процесса в условиях распространения коронавируса.

Кроме того, вопросы о работе детских садов, школ и учреждений среднего профессионального образования, об экзаменах для выпускников, о летней занятости детей, оздоровительной кампании и другие можно отправить в директ Виктории Сивак на личной странице.

- Все подробности: https://minobraz.kamgov.ru/news/viktoria-sivak-sovmestno-s-vrio-ministra-obrazovania-kamcatskogo-kraa-provedet-pramoj-efir-v-socialnoj-seti-instagram-30385

19.05.2020 С окончанием учебного года!

19.05.2020 Конкурс "Лучший персональный сайт педагога - 2020"
Министерство образования Камчатского края сообщает о проведении Всероссийского конкурса «Лучший персональный сайт педагога - 2020». Заявки для участия в конкурсе принимаются с 11 мая по 28 августа.

ИНФОРМАЦИЯ 19.05.2020 ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что КГАУ «Камчатский центр психолого-­педагогической реабилитации и коррекции» в условиях сложившейся неблаго­приятной эпидемиологической ситуации продолжает оказывать услуги психоло­го-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (закон­ным представителям) и проводить индивидуальные развивающие занятия для де­тей в дистанционном режиме.

Обучение и консультирование проводится на платформах Skype, Zoom, WhatsApp. Дистанционную консультацию родители также могут получить по те­лефону.

Услуги оказываются бесплатно, по предварительной записи.

Запись ведется по телефону 8-962-217-05-42, на сайте родителикамчатки.рф, по электронной почте: roditeli_cpprkam@mail.ru.

07.05.2020 Дистанционное обучение школьников
С информацией о дистанционном обучении школьников можно ознакомиться здесь.

Для школьников Мильковского района определены сроки окончания учебного года 07.05.2020 Для школьников Мильковского района определены сроки окончания учебного года
Для учеников 1-8-х классов рекомендовано завершить учебный год досрочно 15 мая.

Для тех учащихся, у которых учебный год завершится досрочно рекомендуется в период с 15 по 25 мая организовать реализацию программ внеурочной деятельности, общеразвивающих и воспитательных программ в дистанционном режиме.

Для девятиклассников и десятиклассников рекомендовано завершить учебный год 29 мая.

Одиннадцатиклассники будут учиться до 5 июня. К моменту окончания учебного года педагогические советы школ должны будут принять решения о допуске выпускников 9-х и 11-х классов к прохождению государственной итоговой аттестации.

24.04.2020 Плановое заседание районного Совета по профилактике работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта

23 апреля 2020 года на базе Управления образования администрации Мильковского муниципального района в режиме видео конференцсвязи состоялось плановое заседание районного Совета по профилактике работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта.

С аналитическим материалом об итогах работы образовательных организаций с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта в 2019- 2020 учебном году, выступила старший методист ИМК УО АММР Свидрива Э. В.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дата изменения: 10.03.2014 07:49