Памятки для населения

Для жителей ММР

По борьбе с коррупцией

Скачать

Памятка для граждан об общественно опасных последствиях проявлений коррупциий

Планы антикоррупционных мероприятий

Наименование документаДействие

Об утверждении Плана противодействия коррупции в Мильковском муниципальном районе на 2022 - 2024 годы

Скачать

Об утверждении Плана противодействия коррупции в Мильковском муниципальном районе на 2018 - 2021 годы

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!
Распоряжением Администрации Мильковского муниципального района от 16.12.2013 № 12 утвержден номер «телефона доверия» для устных обращений граждан по вопросам коррупции. Информацию по вопросам, связанным с коррупционными правонарушениями в Администрации Мильковского муниципального района, ее органах, а также муниципальных учреждениях, Вы можете передать по телефону: 8 (41533) 2 13 43.

Дата изменения: 18.01.2023 05:41