Публичные (общественные) слушания

Собрание участников общественных слушаний, обсудив предложенные Советом народных депутатов изменения в Устав Мильковского муниципального района, отмечает, что обсуждение жителями района происходит в соответствии с Уставом Мильковского муниципального района и с Положением «О публичных (общественных) слушаниях в Мильковском районном муниципальном образовании, муниципальном районе».

Собрание участников общественных слушаний считает, что предлагаемые изменения в Устав Мильковского муниципального района полностью соответствуют законодательству Российской Федерации.

1. Одобрить предложенные изменения в Устав Мильковского муниципального района.
2. Совету народных депутатов Мильковского муниципального района принять решение от 15.03.2023 № 317 «О проекте решения Совета народных депутатов Мильковского муниципального района "О внесении изменений в Устав Мильковского муниципального
района".

от 23 декабря 2022 года № 1

Собрание участников общественных слушаний, обсудив предложенные Советом народных депутатов изменения в Устав Мильковского муниципального района, отмечает, что обсуждение жителями района происходит в соответствии с Уставом Мильковского муниципального района, с Положением «О публичных (общественных) слушаниях в Мильковском районном муниципальном образовании, муниципальном районе» и Порядком учета предложений по проекту Устава, проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Мильковского муниципального района, и участия граждан в его обсуждении.

Собрание участников общественных слушаний считает, что предлагаемые изменения в Устав Мильковского муниципального района полностью соответствуют законодательству Российской Федерации.

1. Одобрить предложенные изменения в Устав Мильковского муниципального района.

2. Совету народных депутатов Мильковского муниципального района принять решение от 22.11.2022 № 279 «О проекте решения Совета народных депутатов Мильковского муниципального района "О внесении изменений в Устав Мильковского муниципального района".

24.08.2022 Решение №1 от 29.07.2022

Собрание участников общественных слушаний, обсудив предложенные Советом народных депутатов изменения в Устав Мильковского муниципального района, отмечает, что обсуждение жителями района происходит в соответствии с Уставом Мильковского муниципального района и с Положением «О публичных (общественных) слушаниях в Мильковском районном муниципальном образовании, муниципальном районе» и Порядком учета предложений по проекту Устава, проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Мильковского муниципального района, и участия граждан в его обсуждении.

1. Одобрить предложенные изменения в Устав Мильковского муниципального района.

2. Совету народных депутатов Мильковского муниципального района принять решение «О внесении изменений в Устав Мильковского муниципального района».

Голосовали: «за» - единогласно.

Собрание участников общественных слушаний, обсудив предложенные Советом народных депутатов изменения в Устав Мильковского муниципального района, отмечает, что обсуждение жителями района происходит в соответствии с Уставом Мильковского муниципального района и с Положением «О публичных (общественных) слушаниях в Мильковском районном муниципальном образовании, муниципальном районе».

Дата изменения: 21.02.2022 01:58