Видеоролик о реализации федерального проекта «Профессионалитет»

Наименование документаСкачать
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
photo_2024-04-23_15-03-05.jpg
ВОЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Информация о Военной орденов Жукова и Ленина Краснознаменной Академии связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденого

Информация_о_приглашении_выпускников_в Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова
Квоты на целевое обучение в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»
Об участии в конкурсе на обучение по специальности Юриспруденция (целевой набор)
О целевом обучении в медицинских вузах - Тихоокеанском государственном медицинском университете (г. Владивосток) и Северо-Западном Государственном медицинском университете (г. Санкт-Петербург)

Дата изменения: 26.04.2024 01:05