Анонсы событий

14.03.2017 Обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций.
с 10 мая 2017 по 12 мая 2017 года краевым государственным учреждением «Камчатский центр охраны труда» будет проводиться на территории Мильковского района обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций. Заявки принимаются по факсу 8(415-2) 42-35-04, 8(415-2) 42-08-96 и по электронной почте kgaukzot@yandex.ru. а также на сайте www.kamcot.ru опубликована форма заявки.

10.11.2016 День правовой помощи детям

17.11.2016 г. и 18.11.2016 г., в рамках проведения Всероссийской акции «День правовой помощи детям», в Управлении образования администрации Мильковского муниципального района будет организован консультационный пункт для детей и родителей, опекунов (попечителей), приёмных семей с целью оказания правовой помощи.

Обращаться по адресу: с. Мильково, ул. Комарова, д.1, кабинет № 1 (органы опеки и попечительства Мильковского муниципального района); телефон 8 (41533) 2- 16- 73.

График работы:

Четверг с 09.00 до 18.00 ч.
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00 ч.
Пятница с 09.00 до 13.00 ч.

09.11.2016 Информационно-разъяснительные семинары по охране труда
14 ноября 2016 года в 14.00 специалисты Министерства социального развития и труда Камчатского края  проведут в Мильковском муниципальном районе информационно-разъяснительные семинары по охране труда. Мероприятие осуществляется на безвозмездной основе.

11.10.2016 Памятка по борьбе с коррупцией

Коррупция - система коррупционных связей, основанная на взаимной протекции, обмене услугами и подкупе. Она подрывает правовые устои Российской Федерации и дискредитирует её государственный аппарат. Впервые понятие коррупции законодательно закреплено в Российской Федерации Федеральным законом от 25 декабря 2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции».

29.09.2016 Пусть будет теплой осень жизни!

Первого октября - Международный день пожилых людей. Во всем мире этот праздник стали отмечать после его официального провозглашения Генеральной Ассамблеей ООН.

Когда мы молоды, то редко задумываемся о том, что рано или поздно состаримся. Эта мысль кажется нам очень далекой, и скорее даже непостижимой. Нам кажется, что мы всегда будем такими же молодыми. Но жизнь течет слишком быстро, и каждый год сменяется все незаметнее. И неожиданно мы осознаем, что уже сами стали бабушками и дедушками. Если человек здоров, бодр, полон сил, активно участвует в общественной, спортивной жизни, тогда старость для него – понятие условное. При желании даже в пожилом возрасте люди способны жить полноценно.

05.05.2016 Услуги для ветеранов ВОВ

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!
 В преддверии празднования 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Камчатскому краю (далее – Филиал) поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны!
 И напоминает, что на постоянной основе организован бесплатный выездной прием к ветеранам Великой Отечественной войны с целью предоставления государственных услуг в сфере регистрации прав и кадастрового учета, а также доставки документов, подготовленных по итогам оказания государственных услуг.
 Документом, подтверждающим право воспользоваться данными видами услуг, является удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.

03.02.2016 Проведение выездного обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов
C 11 апреля 2016 г. по 15 апреля 2016 г. краевым государственным автономным учреждением «Камчатский центр охраны труда» планируется проведение выездного обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций на территории Мильковского района. Заявки принимаются по факсу 8(415-2) 42-08-96 и по электронной почте kgaukzot@yandex.ru, а также на сайте www.kamcot.ru опубликована форма заявки и договора.

06.11.2015 К 40-ЛЕТИЮ ТЕЛЕВЕЩАНИЯ В МИЛЬКОВО
Трудно представить себе современный мир без телевидения. Сегодня они есть практически в каждом доме. Телевидение – явление молодое, даже несмотря на то, что плотно вошло в жизнь. Первое телевизионное изображение пытались передать и получить в США, СССР и Японии в самом начале XX века. Удалось это русскому ученому Владимиру Зворыкину, чей талант не пригодился на родине. Таким образом иммигрант из России славно потрудился на благо США, изобретя катодную трубку, которая являлась главной деталью телевизионного аппарата.

29.04.2015 "Камчатский центр охраны труда"
25 мая  2015 года краевым  государственным  учреждением «Камчатский центр охраны труда» будет  проводиться на территории Мильковского района обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций. Заявки принимаются по факсу 8(415-2) 42-35-04, 8(415-2) 42-08-96 и по электронной почте kgaukzot@yandex.ru, а также на сайте  www.kamcot.ru опубликована форма заявки

17.04.2015 КАМЧАТСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬ ЦЕЛЕБНЫЕ ЯЙЦА В НИХ ДОБАВЯТ ЙОД, СЕЛЕН И ПОЛЕЗНЫЕ ТРАВЫ.
Камчатская птицефабрика «Пионерское» скоро начнет выпускать куриные яйца с полезными добавками: йодом, селеном и специальными травами.

Анонсы 1 - 10 из 48