Подарки дарит Милиция

08.05.2010
Новости Мильковского района

29 апреля в отделе внутренних дел администрации Мильковского муниципального района состоялось торжественное собрание, посвящённое 92-й годовщине Камчатской милиции.

Поздравление главы администрации Мильковского муниципального района Владимира Константиновича Войцеховского, праздничный приказ, зачитанный помощником начальника ОВД Ольгой Александровной Кудриной, в котором большая группа сотрудников и ветеранов милиции района отмечена различными поощрениями – всё, что полагается в подобных случаях.

Необычным и неожиданным, но очень приятным было то, что в этот праздничный день сами виновники торжества дарили подарки и вручали грамоты. И ни кому-нибудь, а школьникам – учащимся школ района, принявшим активное участие в конкурсах рисунков, плакатов, видеороликов на тему безопасности дорожного движения. Игры, игрушки, фотоальбомы, памятные сувениры и, конечно же, грамоты – как свидетельство высокой оценки, данной старшими товарищами творческой инициативе подрастающего поколения.

Чествовали в этот день и участников краевого конкурса «Безопасное колесо» - ребят из отряда юных инспекторов дорожного движения. А потом для мальчишек и девчонок в ДОМИРе был накрыт праздничный сладкий стол с пирогами, конфетами и горячим чаем.