Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

27.07.2010 Выборы 2010
Актуальные темы

Мильковская территориальная избирательная комиссия в соответствии со статьей 27 Закона Камчатского края “О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Камчатском крае”, с 26 июля 2010 года приступает к формированию окружных избирательных комиссий путем сбора предложений от политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, в Законодательном Собрании Камчатского края, иных общественных объединений, а также предложений представительного органа муниципального образования, предложений собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учёбы.

27.07.2010 Актуальное интерьвью, вопросы, ответы и обращения
Глава Мильковского муниципального района

26 июня состоялась прямая линия с губернатором Камчатского края, во время которой было задано невероятное количество вопросов. Алексей Алексеевич обещал на все ответить. О том, как происходит процедура «Вопрос населения – ответ губернатора» мы беседуем с главой Мильковского района Владимиром Константиновичем Войцеховским.

21.07.2010 От винта! По всем правилам
Новости Мильковского района

В связи с наступлением устойчивых высоких температур воздуха и начавшимся ходом рыбы лососёвых пород, на реке Камчатка и других водоёмах Мильковского муниципального района наблюдается большое количество отдыхающих и рыбаков, использующих маломерные суда.

21.07.2010 Коротко о разном
Новости Мильковского района

Новости Мильковского муниципального района одной строкой

21.07.2010 Заседание административной комиссии
Органы власти

На очередном заседании административной комиссии Мильковского сельского поселения 1 июля рассмотрено шесть дел об административных нарушениях, совершённых мильковчанами.

21.07.2010 Официальные визиты
Органы власти

16 июля в районе с рабочим визитом находится заместитель Председателя Правительства Камчатского края Сергей Сергеевич Тулаев. В ходе визита 16 июля он проведёт приём гржадан по личным вопросам с 16.00 в кабинете главы района.

21.07.2010 Мильковская самбистка Анна Бузина заняла 1 место
Культура и спорт

Мильковская самбистка Анна Бузина заняла 1 место в весовой категории 56 кг в финале VIII Всероссийских летних сельских спортивных игр.

15.07.2010 Вниманию населения
Новости Мильковского района

16 июля по окончании проведения профилактических работ филиалом “Тепловые сети с. Мильково” ГУП “Камчатсккоммунэнерго” будет возобновлена подача централизованного горячего водоснабжения от котельной ДКВР с. Мильково.

13.07.2010 Слово редактору газеты
Новости Мильковского района

Для коллектива редакции завершилось первое полугодие, но для нас это не просто отсчёт времени, это начало второй полугодовой подписки. Неплохо бы подвести итоги первой половины года.

13.07.2010 "Центровые трудяги" потрудились на славу
Новости Мильковского района

Ежедневно пять девушек и пять юношей добросовестно работали на благоустройстве села Мильково.

13.07.2010 Коротко о разном.
Новости Мильковского района

Новости Мильковского Муниципального района одной строкой

13.07.2010 С днем рыбака!
Новости Мильковского района

Поздравляем всех рыбаков – профессионалов и любителей, всех тех, кто любит рыбную ловлю, кто получают удовольствие и наслаждение от этого занятия!

13.07.2010 С ДНЁМ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ
Новости Мильковского района


Уважаемые работники почтовой связи Мильковского района! Примите искренние сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

15.06.2010 Трудовой десант
Новости Мильковского района

В Шаромах прошёл трудовой десант по благоустройству территории средней общеобразовательной школы.

15.06.2010 Акция "Спасем Таловенький!"
Актуальные темы
Взять шефство над парковой зоной в районе краеведческого музея, острожной стены и ручья Таловенького – такое решение было принято Мильковским отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

15.06.2010 Двадцатилетие ассоциации
Новости Мильковского района
6 июня в ТО «Клуб» прошёл юбилейный вечер, посвящённый 20-летию Мильковской ассоциации коренных малочисленных народов Севера.

15.06.2010 Коротко о разном
Новости Мильковского района
Весёлый праздник, посвящённый Дню защиты детей, состоялся в первый день лета на центральной площади Милькова.

15.06.2010 День России
Новости Мильковского района

ПОЗДРАЛЕНИЕ

Уважаемые жители Мильковского района!

12 июня мы с вами отмечаем один из самых «молодых» праздников – День России.

Этот праздник ведёт свою историю от 12 июня 1990 года, когда Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. Позже, в 1994 году этот день стал официальным государственным праздником.

В этот праздничный день мы хотим пожелать нашим землякам хорошего летнего настроения, ласкового солнышка, любви близких, мирного неба над головой, а нашей матушке-России и нашему любимому Мильковскому району – процветания, уважения во всём мире и любви её верных сынов и дочерей!

Глава Мильковского муниципального района В.К. Войцеховский

Председатель Совета народных депутатов Н.Ю. Ульянова

04.06.2010 Армейский рукопашный бой - новые традиции...
Культура и спорт

Об итогах первого турнира по армейскому рукопашному бою, прошедшего в Милькове 22 апреля, рассказал в предыдущем номере «МН» тренер-преподаватель ДЮСШ Геннадий Бузин.

04.06.2010 Волейбол - победила дружба
Культура и спорт

Открытое первенство по волейболу на Кубок главы-2010 прошло по традиции в последние дни мая. Седьмой год подряд участие в нём принимают сильнейшие команды из Милькова, Вилючинска, Елизова, Петропавловска-Камчатского.


Новости 481 - 500 из 637
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец