Заключение договоров о предоставлении коммунальных услуг

07.05.2010
Управдом

Филиал “Тепловые сети” с. Мильково, Камчатской области ГУП «Камчатсккоммунэнерго» приглашает жителей домов приусадебного типа, имеющих центральное отопление, заключить договор о предоставлении коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению.

Это возможно, при выборе непосредственного способа управления. За разъяснениями о способе выбора управления домом приусадебного типа на нескольких хозяев нужно обратиться в администрацию района. Хозяевам домов на 1 хозяина достаточно прийти в Филиал «Тепловые сети» и написать заявление.

Для заключения договора нужны следующие документы:

1. Протокол собрания собственников жилья (в администрации, кроме домов на 1 хозяина);

2. Техпаспорт (копия), если в тех. паспорте нет объёма вашей квартиры, справку из БТИ об объеме вашей квартиры;

3. Справка о составе семьи;

4. Копия паспорта собственника 1 лист и прописка;

5. Договор, подтверждающий владение квартирой (купли-продажи, передачи в собственность).

По вопросам обращаться по телефону 2-29-55.