Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

29.01.2011 Общественные слушания: высокое напряжение
Глава Мильковского муниципального района

20 января в зале заседаний районной администрации прошли общественные слушания по вопросу деятельности управляющей компании ООО «МильЖилСервис». Вопреки всем опасениям, зал был полон, и открывая слушания, первый заместитель главы Мильковского муниципального района Валентин Александрович Лобач отметил этот факт как положительный – сегодня населению уже небезразлично, кто и как управляет их жильём.

29.01.2011 O банкротстве ГУП «Камчаткоммунэнерго»
Глава Мильковского муниципального района
Сейчас только и разговоров о банкротстве ГУП «Камчаткоммунэнерго», о том, что их передают энергетикам. Население обеспокоено, многие жители заметили снижение температурного режима в своих квартирах и связывают это именно с банкротством предприятия. Мы решили поговорить об этом с главой района, который на прошлой неделе вернулся из краевого центра и занимался именно этими вопросами.

29.01.2011 Браконьерство
Новости Мильковского района
С 11 по 23 января инспекторами Агентства по охране и использованию животного мира в Камчатском крае и КГУ «Служба по охране животного мира» выявлено 28 нарушений законодательства в сфере охраны объектов животного мира.

29.01.2011 Мильково играет в большой хоккей
Культура и спорт
Блистательно начали мильковские хоккеисты выступления на чемпионате края. Две первые игры, которые проходили в Елизове 22 и 23 января, завершились победой наших хоккеистов.

25.01.2011 График встреч с населением и личных приемов граждан заместителями Председателя Правительства Камчатского края
Органы власти
График встреч с населением и личных приемов граждан заместителями Председателя Правительства Камчатского края в Мильковском муниципальном районе на 2011 год

20.01.2011 Не хвались семью днями
Управдом
На обслуживании управляющей компании ООО «МильЖилСервис», пришедшей на рынок жилищно-коммунальных услуг Мильковского района в мае 2010 года, 88 многоквартирных жилых домов, расположенных в Милькове, Долиновке и Пущино. Значительная часть домов (если не сказать, их абсолютное большинство) находятся в довольно почтенном возрасте и имеют до 70-80 процентов износа.

20.01.2011 Экспресс опрос "Татьянин день"
Новости Мильковского района
25 января у всех Танечек, Танюшек и Татьян есть великолепная возможность, не дожидаясь такого далёкого Международного женского дня, истребовать у своих половинок, составляющих мужскую долю человечества, новую шубку, кольцо (пусть даже колбасы), а также цветы и комплименты.

20.01.2011 Почтовая тема
Актуальные темы
редакция опубликовала на страницах газеты купон с предложением высказаться жителям района о работе нашей почты.

20.01.2011 Новогодние празники в селах и поселказ района
Новости Мильковского района
Новогодние празники в селах и поселказ района

20.01.2011 Гимн Мильковской хоккейной команды
Культура и спорт
К этому гимну, который стал бы весьма актуальным в преддверии Чемпионата Камчатского края по хоккею с шайбой, в котором примет участие мильковская команда, нет музыки. Её хотел написать Анатолий Карлинский, известный мильковский музыкант, но... Не успел. Но, думаю, наша земля богата талантами и кто-то обязательно облагородит слова замечательной музыкой.

20.01.2011 Старты Мильковских борцов
Культура и спорт
Успешными спортивными достижениями окончили 2010 год и начали 2011 мильковские борцы. Василий Трофимович выиграл Всероссийский турнир по самбо, посвящённый памяти В.Пушницы, и выполнил норматив мастера спорта. На Чемпионате Дальнего Востока занял 2-е место и завоевал путёвку на финал Чемпионата России.

20.01.2011 Автоинспектор
Актуальные темы
21.11.2010 года вступили в силу изменения в ПДД РФ, согласно которымп. 14.1 звучит: “Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому (то есть не имеющему светофора, но обозначенному дорожным знаком или дорожной разметкой) пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на неё для осуществления перехода”.

20.01.2011 Рождественские встречи
Новости Мильковского района
В новогодние каникулы в Милькове вот уже второй год подряд проводится краевая благотворительная акция «Родина моя православная», учредителем которой является Министерство образования и науки Камчатского края при поддержке Петропавловской и Камчатской Епархии и Камчатского центра художественного творчества детей и молодёжи.

20.01.2011 Старый Новый год
Новости Мильковского района
Едва отшумели новогодние праздники, которых все так ждали, а вот уже на пороге Старый Новый год! Мильковчане отметили его как всегда весело!

20.01.2011 Холодное тепло в микрорайонах села
Вопросы к власти

Мильково – не такое уж и большое село, но как по-разному отапливаются микрорайоны: на пр. Космонавтов, ул. Победы, Советской – тепло, а у нас – на улицах КООПЕРАТИВНАЯ, ОКТЯБРЬСКАЯ, ТУНДРОВАЯ – ХОЛОДИНА. Спим под несколькими одеялами, детей приходится кутать, а уж про первые этажи и говорить нечего – ПРОМЕРЗАЮТ ОКНА И ДВЕРИ.

На вопросы отвечает глава Мильковского муниципального района В.К.Войцеховский

20.01.2011 Слово редактору газеты
Актуальные темы
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики, жители района! Со времени нашего последнего общения на страницах газеты прошло полгода. А точнее – стремительно пролетело. Что произошло за это время в редакции газеты, что сделано, что, к сожалению, пока осуществить не удалось, что в планах?

20.01.2011 Коротко о разном
Новости Мильковского района
Новсти Мильковского муниципального района одной строкой

17.12.2010 День открытых дверей
Новости Мильковского района
Краевое государственное учреждение Центр занятости населения Мильковского района приглашает всех желающих посетить Центр занятости населения 24 декабря 2010 года на «День открытых дверей».

17.12.2010 Синяя птица
Актуальные темы
Сегодня в Мильковском районе проживает около 500 человек, имеющих различные группы инвалидности, и 35 детей с ограниченными возможностями здоровья. Проблем в их жизни – больше чем достаточно, и одна из них, пусть не основная, но главная – недостаток общения.

17.12.2010 Умники и умницы
Новости Мильковского района
На прошлой неделе в школе с. Долиновка прошла литературная игра «Умники и умницы» по теме «Наш Пушкин».


Новости 421 - 440 из 645
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец