17.12.2010
Новости Мильковского района

Краевое государственное учреждение Центр занятости населения Мильковского района приглашает всех желающих посетить Центр занятости населения 24 декабря 2010 года на «День открытых дверей».

Посетив Центр занятости в этот день, Вы можете получить исчерпывающую информацию о государственных услугах, оказываемых службой занятости населению и направлениях деятельности по содействию в трудоустройстве.

Специалисты Центра занятости подробно расскажут о перечне документов, необходимых при постановке на учет; о процедуре регистрации в качестве безработного гражданина; о размерах назначаемых пособий; о вариантах временного трудоустройства, о возможности переобучения и получения новой профессии; о профориентационных услугах; о досрочных пенсиях; о состоянии рынка труда в Мильковском районе и многое другое.