Коротко о разном

20.01.2011
Новости Мильковского района

Как сообщили в понедельник, 17 января на совещании у главы района, 18 января в краевом центре состоится заседание Правительства Камчатского края, где будет рассмотрен перспективный план заседаний Правительства края, а также утверждена долгосрочная целевая программа «Модернизация системы здравоохранения», принята программа «Безопасное материнство и детство».

18 января районные депутаты с участием депутатов Собрания депутатов Мильковского сельского поселения примут участие в работе комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а 20 января состоялись общественные слушания, где заслушан отчёт о работе управляющей компании «МильЖилСервис».

Эпидемиологическая ситуация в районе – благополучная. Главным санитарным врачом района вынесено 3 постановления об административном правонарушении правил торговли и общественного питания.

Как сообщила исполняющая обязанности руководителя Управления образования Мильковского муниципального района Л.В.Соснина, на прошлой неделе состоялся совет руководителей учреждений образования района.

Полным ходом идёт подготовка к конкурсу «Педагог года».

В учреждениях образования начался конкурс школьных столовых.

Специалисты Управления социальной поддержки населения во вторник, 18 января, провели приём граждан в Долиновке.

Завершается ремонт в стационаре Мильковской ЦРБ.