Поддержка СОНКО

РЕЕСТР социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки

Скачать

СВЕДЕНИЯ О СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОГРАММАХ (ПРОЕКТАХ), ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА КОНКУРС НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМИ НЕКОММЕРЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СУБСИДИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОГРАММ (ПРОЕКТОВ) В 2019 ГОДУ
Скачать

Объявление о проведении Конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Мильковском муниципальном районе субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов).

от 20 февраля 2019 г. № 46

от 11 декабря 2018 г. № 353

от 11 декабря 2018 г. № 351

от 11 декабря 2018 г. № 352

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии от 03 октября 2018 года
Скачать протокол

от 26 июля 2018 г.
Отдел социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Мильковском муниципальном районе субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов) (далее – Конкурс) по следующим тематикам:
- Профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства;
- Развитие историко-краеведческой, патриотической и экологической деятельности детей и молодежи;
- Развитие массового спорта, пропаганда здорового образа жизни;
- Повышение качества жизни людей пожилого возраста, социальная адаптация инвалидов и членов их семей, поддержка семей с детьми, сопровождение инвалидов при трудоустройстве, адаптация и закрепление на рабочих местах;
- Содействие добровольчеству и благотворительности;

Протокол заседания конкурсной комиссии
от 29 июня 2018 г. № 1

Отдел социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Мильковском муниципальном районе субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов) (далее – Конкурс) по тематикам.

Дата изменения: 12.07.2019 03:33