Создано Муниципальное автономное учреждение "Мильковский комплексный центр социального обслуживания населения".

23.01.2014

На основании Постановления администрации Мильковского муниципального района от 14.01.2014 № 1 создано Муниципальное автономное учреждение «Мильковский комплексный центр социального обслуживания населения. 22 января 2014 года учреждение прошло государственную регистрацию.

Основной целью деятельности нового учреждения является социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов, а также помощь малообеспеченным семьям и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Дата изменения: 02.02.2017 00:24