Конкурс работников учреждения социального обслуживания населения Камчатского края.

06.02.2014

07.02.2014 состоится конкурс работников учреждения социального обслуживания населения Камчатского края («Битва социальных хоров»). Конкурс будет проводится в целях реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов, а также расширения круга интересов работников учреждений социального обслуживания, содействия в удовлетворении ими духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей. Коллектив Управления социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального района  принял решение участвовать в этом конкурсе.

Дата изменения: 02.02.2017 00:24