Торжественное мероприятие, организованное Мильковским отделением ООО «Дети войны», посвященное чествованию юбиляров первого полугодия текущего года.

01.07.2016

В пятницу, 24 июня 2016 года в Мильковской районной библиотеке состоялось торжественное мероприятие, организованное Мильковским отделением ООО «Дети войны», посвященное чествованию юбиляров первого полугодия текущего года. Годом рождения всех виновников торжества стал 1941, тяжелый и драматичный год для нашего государства. Открыла торжественный вечер заместитель Правления Мильковского отделения Анжаурова Нелли Викторовна. Сотрудником МРБ Конценебиной Натальей Александровной был подготовлен фильм о жизни каждого юбиляра.

Перед участниками праздничного вечера предстали живые страницы истории в лицах и судьбах наших земляков. Рассказы ведущей сопровождались исполнением популярных и всеми любимых народных песен разных лет.

Управлением социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального района, в рамках МП «Социальная поддержка граждан Мильковского муниципального района на 2014-2018 годы», каждому юбиляру с 70-ти лет и старше, была оказана материальная помощь, Мильковскому отделению ООО «Дети войны» выделены средства на проведение данного торжества. Также юбилярам были вручены именные поздравительные открытки.

010716.jpg010716-1.jpg

Дата изменения: 02.02.2017 00:24