262-й день рождения села отметили в субботу 26 августа в Шаромах

262-й день рождения села отметили в субботу 26 августа в Шаромах 01.09.2023
Самому активному жителю села – Александру Громилину, участнику спортивных мероприятий районного и краевого уровней, участнику художественной самодеятельности были вручены грамоты, благодарственные письма и небольшой памятный подарок.
Провели конкурсы «Лучший двор», «Цветущий двор», "Цветущая дача". Всем победителям
вручены памятные призы.

Подарком для всех стала концертная программа, участие в которой приняли местные артисты – солист Александр Громилин и дуэт «Очаровашки», а также концертная бригада Мильковского Дома культуры и досуга – вокально-инструментальный ансамбль «Клуб». На открытой спортивной площадке прошла игровая программа для детей младшего возраста. Гостей праздника угощали традиционной наваристой ухой, горячим чаем.

С праздником, Шаромы!

Дата изменения: 12.09.2023 09:12:10