Районный конкурс «Наш 21 век»

11.05.2023
В апреле 2023 года прошёл очередной ежегодный Районный конкурс творческих проектов и работ в области информационных технологий️ для детей и молодёжи «Наш 21 век» направленный на выявление лучших воспитанников и творческих коллективов образовательных учреждений Мильковского района, организованный самостоятельным отделом по молодёжной политике, спорту и вопросам КМНС Администрации Мильковского сельского поселения совместно с МБУ дополнительного образования районным домом детского творчества.

Основные задачи Конкурса:
вовлечение учащихся в объединения технической направленности;
выявление и развитие творческих способностей одарённых детей;
приобщение учащихся к активной деятельности в сфере компьютерных технологий.

В категории «школьники» приняли участие 14 ребят в возрасте от 8 до 16 лет, в категории «Молодёжь» приняли участие 7 человек.

Каждый участник был награжден дипломом от Главы Мильковского сельского поселения, а так же подарочной картой магазина ДНС.

Дата изменения: 18.05.2023 11:38:58