В Мильковском муниципальном районе прошел 2 этап кубка марафонов Камчатского края "Мильковский марафон - 2023". 26.03.2023
В соревнованиях приняли участие представители различных спортивных организаций, клубов, а так же спортсмены-личники из числа профессионалов и любителей лыжного спорта. Приехали представители Елизовского, Усть-Большерецкого и Усть- Камчатского муниципальных районов, г. Петропавловска-Камчатского, ЗАТО Вилючинска. В общей сумме в марафоне участвовали более 100 человек! Участники проходили такие дистанции как: 12,5 км, 25 и 50 км. Несмотря на сложные погодные условия, никто не сошел с дистанции и все благополучно дошли до финиша.

Абсолютный зачет получили:

среди женщин:

Гульнара Колегова - 1 место;
Белодед Юлия - 2 место;
Константинова Надежда - 3 место;
Собанцева Александра - 4 место;
Бежацкая Светлана -5 место;
Хальявина Ксения - 6 место;

среди мужчин:

Игнатьев Константин - 1 место;
Чубин Григорий - 2 место;
Караченцев Дмитрий - 3 место;
Аббакумов Николай - 4 место;
Лашаков Тарас - 5 место;
Еременко Эдуард - 6 место.

Дата изменения: 29.03.2023 16:20:21