Акция "Снежный десант"

22.03.2023
В Мильковском муниципальном районе с 12 по 16 марта работала команда от РСО в рамках акции "Снежный десант".

Ребята оказали помощь пожилой женщине, родившейся во время Великой Отечественной войны и жившей одной в поселке, разложили ей дрова.

Отрядом был убран снег на придомовой территории семьи участника СВО и возле памятника участникам Великой Отечественной войны. Также были почищены от снега территории детской площадки и дома культуры.

Студенты провели в школах района уроки, посвященные здоровому образу жизни. Были проведены занятия и по профориентации, на которых ребята рассказали про свои учебные заведения.

15 марта в доме культуры был проведён концерт, на котором участники отряда исполнили песни и стих, написанный одним камчатских бойцов.

Отряд был рад побывать в Атласово и познакомиться с очень добрыми людьми.

Дата изменения: 29.03.2023 16:20:53