Прием исполняющей обязанности руководителя Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края Колесовой А.В.

15.03.2023

В соответствии с утвержденным графиком проведения выездных встреч с населением руководителями исполнительных органов государственной власти Камчатского края в муниципальных образованиях Камчатского края исполняющая обязанности руководителя Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края Колесовой А.В. планируется прием по вопросам ценообразования и государственного тарифного регулирования в регулируемых сферах деятельности в области: электроэнергетики, тепловой энергии, водоснабжения и водоотведения, а также в транспортном комплексе и непроизводственной сфере жителей Мильковского муниципального района 21.03.2023 года с 14-00 до 16-00 посредством видео-конференц связи (ВКС).

Дата изменения: 15.03.2023 17:11:13