Поздравительный концерт 8 марта

08.03.2023
Сегодня, в прекрасный день, 8 марта, в Мильковском Доме Культуры и Досуга прошёл поздравительный концерт. Программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам, номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим прекрасным дамам.

С поздравительной речью выступил глава Мильковского муниципального района Николай Владимирович Сепко. Он сказал много добрых, теплых и приятных слов нашим прекрасным дамам.

Выступали различные танцевальные и музыкальные коллективы Мильковского района от мала до велика. Работники МЧС, МВД и другие мужские коллективы выступили с видеопоздравлением. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. После каждого номера зал сотрясала волна громких аплодисментов.

Дата изменения: 14.03.2023 14:17:14