Развитие животноводства в Мильковском муниципальном районе на 2011-2013 годы

20.02.2011
Сельское хозяйство

Уважаемые сельхозтоваропроизводители! Администрация Мильковского муниципального района предлагает принять участие в реализации мероприятия муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие животноводства в Мильковском муниципальном районе на 2011-2013 годы» по инкубированию птицы. Субсидии на развитие бизнеса предоставляются из районного бюджета.

Получателями субсидии

могут быть:

n крестьянские (фермерские) хозяйства;

n индивидуальные предприниматели главы хозяйств;

n организации, занимающиеся сельхозтоваропроизводством.

Для участия в конкурсе необходимо представить пакет документов:

- заявление на получение субсидии;

- копии учредительных документов (устав или учредительный договор для юридических лиц, свидетельство о государственной регистрации для индивидуального предпринимателя);

- выписка из единого государственного реестра юридических лиц - для юридических лиц, выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей для индивидуальных предпринимателей;

- копии отчётов, заверенных органом статистики, по форме в соответствии с видом деятельности (1-Фермер, 2-Фермер, 3-Фермер);

- Смета расходов (бизнес план) по реализации мероприятия - инкубированию птицы;

- уведомление об открытии (наличии) банковского счёта для совершения операций.

Заявления на участие принимаются до 21 марта 2011 года. Более подробную информацию можно получить по адресу: с. Мильково ул. Победы 8, кабинет № 8, телефон 2-26-01 (Шнырёва Нина Михайловна).