Социальная адаптация

17.12.2010
Новости Мильковского района

Вниманию незанятого населения и безработных граждан!

КГУ ЦЗН Мильковского района объявляет набор на курсы

профессионального обучения по специальностям:

КГУ ЦЗН Мильковского района продолжает набор в группу профессионального обучения по специальности «Газосварщик». Начало обучения ориентировочно с 27.12.2010года. Обучение проходит на базе ПУ-12, период обучения 3 месяца.

А также КГУ ЦЗН Мильковского района ведет предварительную запись желающих пройти профессиональное обучение в 1 квартале 2011 года по специальностям: «Повар», «Тракторист», «Машинист автомобильного крана», «Электромонтер». «Штукатур/маляр», «Кондитер», «Пекарь», «Официант-бармен», «Столяр строительный».

Оплата учебному заведению производится за счет средств краевого бюджета (субвенции из федерального бюджета), предусмотренных на финансирование данных услуг. Безработным гражданам, направленным Центром занятости на курсы профессионального обучения выплачивается стипендия, при необходимости оплачивается медицинская комиссия, в случае обучения за пределами района предоставляется общежитие, возмещается стоимость проезда до места обучения и обратно.

Более подробную информацию можно получить в КГУ ЦЗН Мильковского района, каб.№2 или по телефону 2-22-48.