Заплати за свет и живи комфортно

22.11.2010
Управдом

Итоги акции

Акция, под таким названием, проводимая ОАО «ЮЭСК» завершена, призы отправляются к победителям.

Розыгрыш призов среди добросовестных плательщиков проводился сразу в тридцати трёх населённых пунктах бывшей Камчатской области - Эссо, Анавгае, Никольском, Ключах, Усть-Камчатске, Козыревске, Соболево, Устьевом, Долиновке, Атласово и Лазо.

В акции приняли участие не только дисциплинированные плательщики, своевременно оплачивающие счета за электроэнергию, но и должники, успевшие погасить задолженность до 30 октября 2010 года. Выполнение этих условий позволило счастливчикам выиграть один из 33-х ценных призов, подготовленных энергокомпанией. Кроме того, каждый победитель получит бонус – две энергосберегающие лампы.

Победители розыгрыша определялись путем случайного выбора номера лицевого счета абонента из компьютерной базы всех абонентов, проживающих в перечисленных населённых пунктах. Причём из списка лицевых счетов исключены работники энергокомпании, что делает невозможным подтасовку итогов акции.

Победителями акции стали абоненты со следующими лицевыми номерами:

- Долиновка, Мильковского муниципального района: № 813 (соковыжималка, энергосберегающие лампы); № 898 (DVD-плеер, энергосберегающие лампы); № 815 (USB Flash 16Gb, энергосберегающие лампы).

- Атласово, Мильковского муниципального района: № 63 (соковыжималка, энергосберегающие лампы); № 105 (DVD-плейер, энергосберегающие лампы); № 64 (USB Flash 16Gb, энергосберегающие лампы).

- Лазо, Мильковского муниципального района: № 698 (СВЧ-печь, энергосберегающие лампы); № 701 (DVD-плеер, микрофон, энергосберегающие лампы); № 551 (USB Flash 16Gb, энергосберегающие лампы).

Поздравляем победителей!

ОАО «ЮЭСК» благодарит всех своих добросовестных абонентов и желает хорошего настроения. Пусть в каждом доме будет свет и тепло.