Вниманию коренных

22.11.2010
Актуальные темы
Администрация Мильковского муниципального района на основании информации, полученной из Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству (далее – Управление) сообщает о принятых решениях в отношении лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока (далее – КМНС), проживающим на территории Камчатского края, о предоставлении водных биологических ресурсов, отнесённых к объектам рыболовства, в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности КМНС на 2011 год. Со списками можно ознакомиться на официальном сайте Управления www.terkamfish.ru в разделе «Информация для КМНС».