Рабочая поездка в Долиновку

15.12.2023
13 декабря в ходе рабочей поездки в с. Долиновка глава района Николай Владимирович Сепко посетил родителей Косенькова Владимира Александровича, геройски погибшего 2 ноября 2022 года в зоне проведения СВО, – Наталью Алексеевну и Александра Евгеньевича.
Николай Владимирович передал родителям Владимира от Правительства Донецкой Народной Республики медаль "За Отвагу".
За последние полгода Александр Евгеньевич и Наталья Алексеевна дважды выезжали в зону СВО, где оказывали посильную помощь бойцам, доставляя гуманитарный груз, помогая словом и делом, встречались с нашими ребятами, стараясь по возможности хоть немного облегчить им нелёгкий фронтовой быт и передать частичку тепла от всех жителей нашего округа.
Александр Евгеньевич и Наталья Алексеевна купили и передали в зону СВО два автомобиля, предназначенных для бойцов.
За оказание гуманитарной помощи военнослужащим, принимающим непосредственное участие в специальной военной операции, за человеческую сердечность и милосердие Косеньковым вручили благодарственные письма от администрации Мильковского муниципального округа и от Мильковского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Также в ходе поездки глава района Н.В.Сепко посетил Долиновскую среднюю школу и дамбу на р. Камчатка.