Глава администрации Камчатки встретился с семьями участников СВО

15.12.2023
Глава администрации Камчатки встретился с семьями участников специальной военной операции из Мильковского округа 13 декабря 2023.

Руководитель администрации губернатора Камчатского края Сергей Меркулов провёл встречи с семьями участников специальной военной операции в сёлах Мильково, Пущино и Шаромы Мильковского муниципального округа.

Данные встречи, на которых родные и близкие военнослужащих, вставших на защиту своей Родины, могут рассказать о своих проблемах и нуждах, проводятся по поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова.

Такие встречи будут проходить и в 2024 году в Мильковском муниципальном округе.

Напомним, что Президент РФ Владимир Путин назвал российских военных, участвующих в специальной военной операции, настоящими героями. Он отметил, что, выполняя поставленные задачи по защите людей на Донбассе, по обеспечению безопасности Родины, российские солдаты и офицеры действуют мужественно, как настоящие герои, сражаются стойко, с полным пониманием правоты своего дела.