Верить или не верить!?

22.09.2010
Вопросы к власти

Во время встречи с одним из кандидатов на должность главы Мильковского сельского поселения в одном из рабочих коллективов Милькова им было заявлено, что у губернатора Камчатки «лежат» 11 миллиардов рублей для муниципалов, но он их не отдаёт, боясь, что разворуют. А вот этому кандидату эти деньги обязательно дадут, ещё и потому, что у него очень серьёзные связи в Москве. Как Вы думаете, можно ли верить этому кандидату?

На вопрос отвечает глава района В.К.Войцеховский:

– Я лично думаю, что барон Мюнхгаузен по сравнению с этим кандидатом просто отдыхает. И ещё я думаю, что во время предвыборной кампании вы, мои земляки, ещё не такого наслушаетесь. Кстати, несмотря на то, что глава района не имеет права агитировать за того или иного кандидата, он вправе отвечать на ваши вопросы, касающиеся сомнительных обещаний или предложений, которые дают кандидаты (при этом не называя их фамилий).

Я сделаю это весьма охотно. И ещё я думаю, что такие «номера» прошли бы в начале 90-х годов, но сегодня совершенно не то время, и кандидатам следует говорить конкретно, что они будут делать, если их изберут, и желательно без фантазий.