Уважаемые жители и гости Мильковского муниципального района!

28.06.2023 Приказом Агентства лесного хозяйства Камчатского края от 26.06.2023 №513- пр «Об ограничении пребывания граждан в лесах» в связи с ухудшением пожароопасной обстановки на территории Камчатского края, в целях предупреждения пожаров, предотвращения значительных материальных потерь и создания условий по недопущению гибели людей, в период с 26 июня 2023 года по 16 июля 2023 года введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, за исключением категорий людей указанных в приказе, также проведения в лесах определенных видов работ на территории Мильковского муниципального района Камчатского края в отношении лесов, расположенных на территории всех кварталов Атласовского лесничества. Кроме того, в период пожарной опасности запрещено на территории земель лесного фонда и территориях, примыкающих к нему, разведение костров, сжигание мусора, стерни, пожнивных и порубочных остатков, проведение всех видов пожароопасных работ.