Партийный десант «Единой России» проверил качество ремонта в поликлиническом отделении Мильковской районной больницы. 14.06.2023

На Камчатке «Партийный десант» общественников, сторонников и актива Мильковского местного отделения партии «Единая Россия» проверили качество капитального ремонта, выполненного в поликлиническом отделении Мильковской районной больницы.
С проверкой в отремонтированном здании побывали секретарь Мильковского местного отделения Партии Александр Фомин, исполнительный секретарь отделения - Ольга Сепко, председатель местного совета сторонников «Единой России» - Евгений Терновых, председатель Мильковского филиала Союза пенсионеров России - Елена Круглова, а также представители общественности - Галина Белинская, Светлана Телесова. С работой поликлинического отделения актив Партдесанта ознакомил главный врач Мильковской районной больницы Илья Булгаков.

Капитальный ремонт в поликлиническом отделении Мильковской районной больницы завершили в мае.
Соответствующая работа проведена в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».

Повышение качества первичной медицинской помощи – приоритетное направление раздела «Здоровье человека» Народной программы «Единой России».

#Партийныйдесант #НароднаяПрограмма #ЕдинаяРоссияКамчатка