Экологический конкурс детских рисунков «Чистое лето»

Экологический конкурс детских рисунков «Чистое лето» 09.06.2023 Администрацией Мильковского муниципального района совместно с Мильковским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проведен экологический конкурс детских рисунков "Чистое село" итоги которого подведены 5 июня 2023 в день Эколога.

Участники конкурса - дети в возрасте от 7 до 15 лет в двух возрастных категориях 7-10 лет и 11-15 лет. Всего приняли участие 10 детей с равным количеством участников в двух категориях.

Перед жюри стояла непростая задача — выбрать из представленных работ ту, которая бы полностью соответствовала заявленной теме и условиям конкурса, а также отличалась искренностью и оригинальностью. Конкурсная комиссия с большим трудом определила победителей и призеров в каждой номинации. Каждый участник ответственно и творчески подошел к раскрытию темы "Охраны окружающей среды".

Среди самых юных художников (в категории 7-10 лет) победу одержала Катя Кузнецова. В категории постарше (11-15 лет) победила Арина Горина. 2 место заняли Арина Курасова и Андрей Кузнецов. 3 место Костя Лобанов и Дарья Старкова.

Глава Мильковского муниципального района Николай Владимирович Сепко вручил победителям и призерам дипломы и призы.🏆 Дипломами и подарками за участие также отмечены участники конкурса Валя Анкудинова, Кирилл Жилин, Илья Бобарыкин, Ангелина Осина.

Благодарим всех за интересные и творческие работы и желаем юным художникам и их родителям дальнейших успехов!

Выражаем искреннюю признательность и благодарность исполнительному секретарю Мильковского местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ольге Викторовне Сепко и ООО Мильковский районный комбинат пищевых продуктов "Юнет" за оказанную поддержку и предоставленные призы для всех участников.

Президент России Владимир Путин отмечает, что как для экономики, так и для каждого конкретного человека в сегодняшних условиях огромное значение имеют вопросы экологии.