Коротко о разном

30.07.2010
Новости Мильковского района

На этой неделе глава района примет участие в заседании ассоциации глав муниципальных образований Камчатского края.

На прошлой неделе руководство района побывало в Долиновке с рабочим визитом.

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня села Милькова.

27 июля в зале заседаний администрации района состоялось заседание ассоциации лесопромышленников.

В районе идёт подготовка к новому чебному году, со 2 августа начнётся приёмка школ. Готовятся педагоги и к традиционному августовскому совещанию.

В самое ближайшее время сотрудниками ГИБДД будет уделено пристальное внимание велосипедистам и пешеходам, нарушающим правила дорожного движения.

30 июля состоится очередная сессия районного Совета народных депутатов.

В период с 19 по 25 июля 2010 года на территории Мильковского муниципального района в КУСП зарегистрировано 30 сообщений о происшествиях, из которых сообщений о преступлениях по которым возбуждены ОВД уголовные дела, нет.

25.07.2010 г. в 14.00 час. на 2 км трассы Атласово – Лазо автомобиль «Тойота-Королла», под управлением гр. К., проживающего в п. Атласово, совершил наезд на гр. Е., проживающего в п. Атласово. В результате ДТП пострадавшим получены травмы.

20.07.2010 г. около 6.00 час. С.В.Пожинайлов, 1968 г.р., проживающий в г. Бердск, Новосибирской области, отправился сплавом в районе 21-го км. трассы Мильково-Ага по реке Кирганик на надувной лодке и до настоящего времени (27 июля) его местонахождение не известно.