Вернуться к обычному виду

Выборы 2010

27.07.2010
Актуальные темы

Мильковская территориальная избирательная комиссия в соответствии со статьей 27 Закона Камчатского края “О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Камчатском крае”, с 26 июля 2010 года приступает к формированию окружных избирательных комиссий путем сбора предложений от политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, в Законодательном Собрании Камчатского края, иных общественных объединений, а также предложений представительного органа муниципального образования, предложений собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учёбы.

В протоколах о выдвижении кандидатур указываются следующие сведения о кандидатах: фамилия, имя, отчество; дата и год рождения; образование, в том числе наличие высшего юридического образования или учёной степени в области права; основное место работы или службы (в случае отсутствия основного места работы – род занятий); адрес места жительства (район, город, иной населенный пункт, улица, номера дома и квартиры); серия и номер паспорта или заменяющего его документа; гражданство (двойное гражданство); опыт работы в избирательных комиссиях, комиссиях референдума (не имеется, имеется: указать когда и в каких комиссиях, на каких выборах, референдумах); номера служебных и домашних телефонов.

Вместе с документами для назначения в состав окружной избирательной комиссии представляется письменное согласие кандидата на вхождение в состав комиссии.

Срок приёма предложений по формированию состава участковой избирательной комиссии – 10 дней.

Окончательный срок представления вышеперечисленных документов – 18 час 00 мин. 4 августа 2010 года в Мильковскую территориальную избирательную комиссию по адресу: Камчатский край, с.Мильково, ул. Ленинская, 10. Телефон для справок 2-13-06.





Возврат к списку