Вернуться к обычному виду

С днем рыбака!

13.07.2010
Новости Мильковского района

Поздравляем всех рыбаков – профессионалов и любителей, всех тех, кто любит рыбную ловлю, кто получают удовольствие и наслаждение от этого занятия! Желаем, чтобы погода всегда сопутствовала вам всякий раз, когда вы отправляетесь на рыбалку, чтобы крупная рыба сама шла на крючок, плыла в ваши сети! Кроме того, желаем, чтобы на рыбалке вас окружали только любимые друзья и добрые люди! Пусть каждая рыбалка будет для вас настоящим праздником: с весельем, с хорошим настроением, а главное – с хорошим уловом!

Администрация и Совет народных депутатов

Мильковского муниципального района

Управление социальной поддержки населения вместе с пенсионерами поздравляет родовые общины «Митч» (С.Верещагин), «Хиона» (О.Толман) и всех поставщиков свежей рыбы для нужд пенсионеров, инвалидов и малообеспеченных семей Мильковского района с праздником – Днём рыбака!

По состоянию на 4 июля через Управление социальной поддержки администрации ММР для нужд инвалидов начала поступать свежая рыба, которую предоставили РО «Митч» (560 кг) и РО «Хиона» (633,8 кг).

Большое спасибо членам рыболовецких бригад и их руководителям! Крепкого вам всем здоровья, счастья и благополучия, хороших уловов!

Мы ждём рыбки!





Возврат к списку