Трудовой десант

15.06.2010
Новости Мильковского района

В Шаромах прошёл трудовой десант по благоустройству территории средней общеобразовательной школы.

Очень приятно, что наряду с учащимся участие в нём приняли и многие родители – В.Д.Войтович, Ю.В.Пихтерев, Ю.А.Решетин, В.Г.Соловьёв, С.А. Табачук, Е.А.Школенков, А.Н.Гуменюк, С.П.Григорьев, А.П.Григорьев, И.И. Пермяков, В.Н. Орехов, В.А.Родионов, А.Н.Пашнин, А.Г.Аношин, Д.П.Кибанов. По собственной инициативе раскидали они под окнами школы массу земли, под чутким руководством лаборанта школы В.Н.Ротарь разбили и оформили цветочные клумбы. Трудились азартно, с огоньком, и большой объём работ был выполнен в рекордно короткие сроки!

Надеемся, что и в будущем родители будут принимать самое активное участие в делах школы, потому что работы – непочатый край и без их помощи нам просто не обойтись.

Большое спасибо всем!

Администрация МОУ Шаромская средняя общеобразовательная школа.