Армейский рукопашный бой - новые традиции...

04.06.2010
Культура и спорт

Об итогах первого турнира по армейскому рукопашному бою, прошедшего в Милькове 22 апреля, рассказал в предыдущем номере «МН» тренер-преподаватель ДЮСШ Геннадий Бузин.

Хочу добавить, что эти соревнования станут традиционными и будут включены в календарь спортивно-массовых мероприятий отдела по физической культуре и спорту администрации Мильковского сельского поселения. Принято решение, что посвящены они будут памяти нашего земляка – кандидата в мастера спорта по борьбе самбо и рукопашному бою Евгения Шевченко, геройски погибшего в бою в Дагестане 16 октября 2008 года.

Выражаем большую благодарность предпринимателям Г.А.Чернюк и С.А.Астапенко за спонсорскую помощь, за понимание и поддержку в проведении соревнований.

Е.С.Волошин, начальник отдела по физической культуре и спорту АМСП