Вернуться к обычному виду

Волейбол - победила дружба

04.06.2010
Культура и спорт

Открытое первенство по волейболу на Кубок главы-2010 прошло по традиции в последние дни мая. Седьмой год подряд участие в нём принимают сильнейшие команды из Милькова, Вилючинска, Елизова, Петропавловска-Камчатского.

В упорной бескомпромиссной борьбе первое место среди мужских команд завоевали волейболисты команды «Вилюй» (г. Вилючинск). На втором месте елизовский «Гейзер», третье место у команды «Второе дыхание» (г. Петропавловск-Камчатский).

В поединке женских команд спортивная удача была на стороне волейболисток из «Гейзера» (г. Елизово). Второе место заняла команда «Мильковчанки».

Награды победителям и призёрам, а также книги о Милькове, часы и значки с символикой нашего района вручил глава Мильковского муниципального района Владимир Константинович Войцеховский.

Несмотря на то, что главные призы и награды в этом году достались гостям турнира, можно с большой уверенностью сказать, что главным победителем всё-таки стала дружба. Соревновательный момент, конечно, очень важен, но важно и то, что спортсмены получили возможность незабываемого общения. Ведь помимо жарких баталий были и традиционная ароматная шурпа (спасибо команде «Второе дыхание»!), и весёлые посиделки – с песнями и танцами.





Возврат к списку