Спасибо за праздник!

04.06.2010
Новости Мильковского района

Организационный комитет по подготовке и проведению праздничных мероприятий по Мильковскому муниципальному району выражает благодарность за качественную подготовку и проведение мероприятий, посвященных 65-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г.г.:

МУ МТО «Клуб», МОВД «Мильковский»; всем участникам праздничного парада, проведённого 9 Мая и ставшего уже хорошей доброй традицией - коллективам ДРСУ - 2, МильПО, МУЗ МЦРБ, РУ ФПС, ГУ МРЦЗН, МБС, МДШИ, МСОШ №1, МСОШ №2, МОССОШ, РДДТ, ДЮСШ, ДОУ «Светлячок», «Тополёк», «Ручеёк», ПУ -12; ООС «Женщины долины», УСПН администрации ММР, администрации ММР, администрации МСП, Сбербанка, Пенсионного фонда, КГУ «Мильковское лесничество», ООО «Мильковское», ВК «Камчатская» - за неизменную полевую кухню с дымящейся солдатской кашей и чаем, военному комиссариату Мильковского района; Г.А.Пастухову, В.М.Попенкову, предоставившим личные машины для проведения парада, а также Мильковской АМНС и лично О.Ю.Голубкову за предоставленный автомобиль.

Всё меньше и меньше ветеранов Великой Отечественной войны остаётся среди нас. Слова благодарности, прозвучавшие от них за подаренный праздник мая, за возможность общения друг с другом, за ту маленькую капельку внимания, которую смогли уделить односельчане им, самым уважаемым людям Мильковского района, - наивысшая оценка совместных усилий, предпринятых всеми нами.

А.Л.Свидрив, заместитель главы администрации Мильковского MP, председатель оргкомитета