Вернуться к обычному виду

О формировании и подготовке резерва управленческих кадров Мильковского МР

01.06.2010
Глава Мильковского муниципального района

В соответствии с постановлением главы Мильковского муниципального района от 07.05.2010 №141 «О формировании и подготовке резерва управленческих кадров Мильковского муниципального района» Комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Мильковского муниципального района (далее - Комиссия) принимает:

- предложения от коммерческих и некоммерческих организаций Камчатского края, государственных органов Камчатского края, органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, общественных организаций и учебных заведений Камчатского края о составе потенциальных претендентов на включение в резерв управленческих кадров;

- заявления граждан о самовыдвижении на включение их в состав потенциальных претендентов на включение в резерв управленческих кадров.

К гражданам (кандидатам) для участия в конкурсном отборе для формирования резерва управленческих кадров, предъявляются следующие требования:

1) наличие гражданства Российской Федерации;

2) проживание на территории Камчатского края;

3) возраст от 25 до 50 лет;

4) наличие высшего образования;

5) опыт руководящей работы не менее 5 лет;

6) отсутствие неснятой или непогашенной судимости.

7) соответствие одной из целевой категории граждан, указанных в части 2.3 Порядка формирования, ведения и использования резерва управленческих кадров Мильковского муниципального района, утвержденного постановлением главы Мильковского муниципального района от 07.05.2010 №141.

Приём документов продлится до 17.06.2010

Представить документы или получить информацию можно в администрации Мильковского муниципального района по адресу: с. Мильково, ул. Победы, д. 8, каб. 21, тел. 8 (415 33) 2-13-43





Возврат к списку