Как стать волонтером!?

18.03.2010
Новости Мильковского района

Шаг первый – Самостоятельная регистрация в качестве волонтера на сайте www.jaba-point.ru и получение личного идентификационного номера.

Шаг второй – Обращение с письменным заявлением в отдел по вопросам культуры, КМНС и молодёжной политики администрации Мильковского муниципального района о выдаче «Личной книжки волонтера»(с.Мильково, ул.Победы д.8, каб. № 4, телефон 2-18-38).
Заявление пишется в свободной форме и должно включать:
o личный идентификационный номер.
o ФИО, год рождения.
o Образование.
o Профессия.
o Наименование учебного заведения.
o Домашний адрес.
o Контактный телефон
o Фото 3х4 см.

Шаг третий – Вручение волонтеру «Личной книжки волонтёра», учет волонтеров и регистрация выдачи «Личных книжек» в отделе по вопросам культуры, КМНС и молодёжной политики администрации Мильковского муниципального района.

Шаг четвертый – Работа волонтёра с базой данных вакансий по подбору вида добровольческой деятельности в соответствии с возрастом, полом, образовательным уровнем и т.д. База данных формируется в отделе по вопросам культуры, КМНС и молодёжной политики администрации Мильковского муниципального района.