Продление полисов неработающим гражданам.

07.03.2010
Новости Мильковского района

Как уже сообщали «Мильковские новости», ОАО «Страховая компания «Согазмед» стала победителем конкурса на оказание услуг по обязательному медицинскому страхованию неработающих граждан, проживающих на территории Камчатского края. Учитывая, что для обмена полисов необходимо время, действие полисов, выданных ООО «Страховая компания «Дальросмед» неработающим гражданам со сроком действия до 31.12.2009 года, продлено до 1 июня 2010 года.

Информация для мильковчан. Гражданам, оставшимся без работы с 1 января 2010 года, а также студентам, обучающимся за пределами Камчатки, неработающим гражданам, выезжающим на материк, для обмена полиса нужно обратиться в здание детской консультации (2-й этаж), в рабочее время. За справками обращаться в администрацию МЦРБ.