13 февраля прошёл II этап кубка предприятий по лыжным гонкам

07.03.2010
Культура и спорт

13 февраля прошёл II этап кубка предприятий по лыжным гонкам – многобрье. Состав команды – два участника.

В стрельбе первое место заняла команда «Тепловые сети», с. Мильково, второе место разделили команды РОВД и Пенсионного фонда (Дмитрий Заполивода и Надежда Вагнер).

В ОФП на первом месте РОВД (Олеся Алексеенко и Николай Шумилин), на втором «Тепловые сети» (Татьяна Головня и  Александр Горковенко), на третьем месте – МСОШ № 1 (Татьяна Ковалёва и Евгений Чайкин).

В лыжных гонках первое место заняла команда МСОШ № 1, на втором месте АМСП (Константин Деменчук и Анна Курамшина), на третьем месте – администрация Мильковского муниципального района.

По итогам трёх видов на первом месте МСОШ № 1 (Татьяна Ковалёва и Евгений Чайкин), на втором мест е- «Тепловые сети» (Татьяна Головня и Александр Горковенко), на третьем месте администрация Мильковского муниципального района (Вера Николаева и Николай Дуняка).