Конкурс на получение субсидий из местного бюджета.

07.03.2010
Органы власти

Администрация ММР объявляет приём документов от РО КМНС на участие в конкурсе на получение субсидий из местного бюджета в 2010 году на развитие и осуществление традиционной хозяйственной деятельности.
Пакет документов должен содержать:
1) заявление о получении субсидии;
2) копии учредительных документов;
3) копии документов учредителей о принадлежности к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока;
4) выписка из единого государственного реестра юридических лиц;
5) обоснование необходимости выделения субсидии (экономически обосновывающие документы о необходимости предоставления субсидии);
6) смета расходов по реализации мероприятий, предусмотренных Про­граммой;
7) документы, подтверждающие затраты, произведённые получателем (в случае уже произведённых затрат).
Документы принимаются в отделе по вопросам культуры, КМНС и молодёжной политики до 1.04.2010 по адресу ул. Победы, 8 каб. № 4 с 9 до 18 часов (в рабочие дни, кроме пятницы) справки по телефону 2-18-38.