Внимания, сердечности, заботы - хватило на всех.

28.12.2009
Новости Мильковского района

Пенсионеры, инвалиды, малообеспеченные граждане стали главными участниками собрания жителей Милькова, на котором о работе Управления социальной поддержки населения отчитывалась его руководитель Наталья Павловна Тямолова. Присутствующие получили подробную информацию о том, какие меры социальной поддержки получали жители района, озвучила внушительные суммы финансовых затрат, поблагодарила всех, кто в уходящем году помогал в работе Управления.

Много тёплых слов было сказано присутствующими в адрес Т.Д.Мандзироха, З.Д.Сафоновой, Н.П.Тямоловой, да и всего коллектива в целом. Так, например, А.А.Бойцова, активная участница всех мероприятий, проводимых работниками социальной поддержки, отметила: «Приходя в это учреждение, мы получаем не только материальную помощь, а что гораздо важнее – внимание, душевность и понимание со стороны работников Управления, а также возможность общения друг с другом». С этим полностью согласна и Л.М.Трофимчик – человек активной жизненной позиции, много сил и времени отдающая общественной деятельности: «По роду своей общественной работы часто приходится обращаться в Управление социальной поддержки населения. И ни разу мне не отказали в помощи, в поддержке. Огромное спасибо всему коллективу».

Председатель общества «Старожил» И.Т.Басанка от имени старожилов района от души поблагодарил всех сотрудников Управления за обеспечение членов общества свежей рыбой через лицензионную рыбалку. Со словами благодарности, с добрыми пожеланиями обратились к работникам Управления Л.Ф.Русина, Л.А.Рощупкина, С.П.Крупенина.

Вместе с тем, многие выступающие обратили внимание присутствующих на отчёте главы района В.К.Войцеховского и председателя Совета народных депутатов Н.Ю.Ульяновой на всё ещё существующие проблемы в здравоохранении, на неудобства, связанные с небольшими по площади размерами социального магазина. Посетовали присутствующие на собрании пенсионеры и на то, что руководители большинства предприятий и учреждений района мало внимания уделяют тем, кто много лет и сил отдал работе в трудовых коллективах района. О них попросту забывают. А ведь людям так дорого любое проявление внимания и заботы.

Владимир Константинович и Наталья Юрьевна пообещали участникам собрания, что лично разберутся во всех поставленных пенсионерами вопросах.