11.09.2023
На территории с.Мильково с 1 сентября стартует голосование за проект "Благоустройство прилегающей территории к комплексу "Острожная стена" на территории музея в с.Мильково", выполнение которого запланировано на 2024 год. Голосование продлится до 30 сентября (включительно).

Данные мероприятия определяют степень важности реализации данного проекта на территории села. От количества участников голосования зависит, будет ли реализован данный проект.

Напомнаем, что с 15.03.2023 по 15.04.2023 на территории Мильковского района проводились мероприятия, по результатам которого был определен проект-победитель. Он представил Мильковский район в конкурсе "Решаем вместе".

Реализация проекта "Решаем вместе" - прекрасная возможность улучшить свою жизнь путем благоустройства территорий села.

Жители Мильковского района могут оставить свой голос на портале Камчатка.Впорядке, пройдя по ссылке: https://voting.vporyadke41.ru/#/voting/322ad1e4-03e6-4331-b266-0b936f2abe0a?A4Qw5glgdiAuEHsoFICsAhUYCmA5BaAIgLwAMAZFtHIihltgMoQBe2RxAjBVTPEmnSwEsEABsAwggCuUWB07lhwRgGMATgjFjiqUqSA