День молодежи отметили в Мильково

26.06.2023
День молодёжи в Мильково отметили креативно и очень весело! На центральной площади села прошла развлекательная программа с конкурсами, играми и танцами.

Творческие натуры могли проявить себя в мастер- классе "Юные художники", в квест-игре "Сам себе режиссер", подготовленную участниками студии "Блик", совместно с партией "Единая Россия". Для всезнаек прошел интеллектуальный марафон "Юный эрудит", а те, кто хотел испытать свои физические возможности, показали себя в спортивной игре "Сильные и стильные". И конечно все, кто был на празднике, оторвались в танцевальном марафоне "Только вперёд".

Молодежный совет при Совете народных депутатов Мильковского муниципального района отметили️ активную молодёжь благодарственными письмами и ценными подарками. Весь вечер с гостями праздника были заводные ведущие: Анастасия Болотова и Анна Семёнова. Порадовали зрителей своим выступлением танцевальный коллектив "Ритм" и участницы вокальной студии "Конфетти".