Внимание! Конкурс!

16.06.2023
Комитет по социальной поддержке населения администрации Мильковского муниципального района объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Мильковском муниципальном районе субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов).

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральным законодательством порядке и осуществляющие на территории Мильковского муниципального района в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьи 31(1)Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и частью 1 статьи 4 Закона Камчатского края от 14.11.2011 №689 «О государственной поддержке некоммерческих организаций в Камчатском крае».

️Сроки начала и окончания приема заявок: с 19 июня 2023 года по 23 июля 2023 года.

Требования к участникам конкурса, заявкам и программам (проектам) определены Порядком проведения конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Мильковском муниципальном районе субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов), утвержденном постановлением администрации Мильковского муниципального района от 11.03.2021 г. № 78 (в редакции постановления от 28 июля 2023 № 210).
Объявление о Конкурсе размещено на официальном сайте администрации Мильковского муниципального района (www.milkovoadm.ru) на странице Комитета по социальной поддержке населения во вкладке «Поддержка СОНКО».

Консультации по вопросам участия в конкурсе и подготовки заявок предоставляются Комитетом по социальной поддержке населения администрации Мильковского муниципального района по адресу: с. Мильково, ул. Победы, д.13, каб. № 12, контактный телефон: 8 (41533) 2-12-30, 89024629512.